Сен 10 2020

Мы выбираем безопасное движение!

С началом учебного года  уделяется большое внимание правилам дорожного движения, ведь статистика дорожно-транспортных происшествий говорит о том, что дети часто оказываются в аварийных ситуациях на улицах нашего города. 10 сентября в школе № 125 , г.Барнаул, на классном часу в 3 Д классе (кл. руководитель Чиркова Т.Ю.) ребята обсудили причины этого. А после просмотра обучающих видео роликов, распределившись по группам, они повторили правила пешеходов и велосипедистов по обучающим плакатам.

Но это ещё не значит, что третьеклассники знают все ПДД. Главное –  не только знать, но и соблюдать эти правила каждый день и каждый час. Надо помнить, что любая дорога – это опасность. Будьте внимательны на дорогах, выбирайте безопасное движение!