«

»

Ноя 25 2021

«Моя маленькая вселенная #МАМА»

В музее «Наследие» МБОУ «СОШ № 125» города Барнаула состоялось открытие выставки рисунков, посвящённой Международному Дню Матери.

На выставке  «Моя маленькая вселенная МАМА» представлены рисунки учащихся начальной школы.  Рисунки выполнены в различной технике: акварель, цветные карандаши, гуашь. Портреты своих любимых мам, нарисованные цветы в подарок, фантазийные рисунки. Видимо название выставки «Моя маленькая вселенная мама» побудило юных художников к полёту мысли. На всех рисунках дети выразили свою любовь  и заботу к самому дорогому и главному человеку на земле – к своей маме.

Настоящий подарок приготовили ученики 3 В класса (классный руководитель Алексанова М.Д.) для своих мам, которые пришли на открытие выставки.  Они подготовили стихи и песни. В исполнении  Солдатенко Софии прозвучали музыкальные композиции на флейте. Дубинская Вика подарила зрителям зажигательный танец. Деревянко Катя прочла стихотворение, написанное её родной бабушкой Манзюк Валентиной Петровной. В стихотворении говорится   о заботливых, любящих мамах, которые  живут на нашей планете:  и маме маленького муравьишки,  и маме лисёнка,  и,  конечно же,  о наших дорогих любимых мамах. Ведь наши мамы, как пуговки: на них всё держится!

Открытие выставки состоялось! По завершению гости смогли познакомиться с музеем, сфотографироваться на фоне замечательных детских рисунков и оставили слова благодарности в музейной Книге Отзывов.

Выставка  рисунков «Моя маленькая вселенная МАМА» продолжит свою работу до 20 декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика