Фев 04 2020

Месячник МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

Февраль традиционно открывает месячник молодого избирателя, в рамках которого для школьников проводится много интересных мероприятий.

4 февраля учащиеся 10 А класса школы № 125 .г.Барнаул,  (классный руководитель Хуторная И.В.) посетили Алтайское Краевое Законодательное Собрание. Для ребят провели увлекательную экскурсию, в ходе которой они узнали об истории парламентаризма в Алтайском крае, о работе АКЗС.

Затем они приняли участие в игре и показали свою эрудицию и глубокие знания истории, быстро и правильно отвечая на довольно-таки сложные вопросы. Сама игра прошла в зале заседаний, где принимаются законы Алтайского края.

Данный парламентский урок был очень познавательным и надолго останется в памяти ребят.