Май 31 2019

«Здравствуй,ЛЕТО!»

Сегодня в МБОУ «СОШ № 125» города Барнаула состоялся грандиозный спортивный праздник, посвящённый  окончанию 2018-2019 уч.года, Дню защиты детей. Школьный стадион заполонили дети. На волейбольной площадке состязаются команды старшеклассников, на беговой дорожке эстафета, а вот здесь – прыжки в длину с места. Пришли поддержать юных спортсменов их родители, бабушки дедушки. Слышны громкие приветствия болельщиков, улыбающиеся лица юных спортсменов, довольные лица победителей.

Гвоздём спортивного праздника стал силовой экстрим —  выступление профессиональных спортсменов из СТЗ «Рельеф».

Красивым заключением стал праздничный концерт – поздравление победителей, торжественное подведение итогов мероприятий, посвящённых 100-летнему юбилею нашего земляка Ильи Шумакова. Поздравляли творческими номерами победителей спортивных состязаний и участников фотовыставки «Пройдусь по Шумакова Я» Образцовый детский коллектив Алтайского края, коллектив современного танца  «Рондо» и ученики Алтайского филиала Пекинской школы Шаулиньского Кунг – Фу. Были вручены благодарственные письма и памятные подарки от депутата АКЗС Ю.И. Астанчика.

Начало спортивному,  активному, творческому  лету положено. Здравствуй лето, да здравствует спорт!!!!