Апр 14 2017

ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ

В рамках деятельности  «Российского движения школьников» учащиеся школы приняли участие в  АКЦИИ, посвящённой ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.

10 апреля –В этот день прошли беседы с учащимися, посвящённые Дню космонавтики. Ребята получили задание поговорить с родными и знакомыми о космосе и нарисовать  рисунки на данную тему.

11 апреля – В этот день прошла викторины на лучшего знатока космоса «Космотест».     В классных кабинетах  оформили выставку рисунков.

12 апреля – В этот день проведены Единые уроки, посвящённые Дню космонавтики.Учащиеся клуба «Константа», руководитель  Куликова Л.В., провели в 1-7 классах презентации о Космосе, с вручением призов, конфет, грамот.

В актовом зале школы Совет старшеклассников организовал танцевальный флешмоб на космическую музыку, где приняли участие все желающие.

Подвели итоги «Космотеста».  Победителями викторины «КОСМОТЕСТ» стали:

1. Леонов Владимир — 10 а
  2. Мамедова Рузия — 3 а
  3. Ковалёва Дарья — 4 д

13 апреля — В этот день Баранов Роман, ученик 6а класса, участвовал в Краевом конкурсе  учебно-исследовательских работ «Алтай космический», который проходил в с.Полковниково в Алтайском государственныом мемориальном музее Г. С. Титова. Привёз школе победу, 2 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ, Роман! Дальнейших тебе побед!

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе  «Рассвет космической эры», руководитель Куликова Людмила Васильевна. Итоги конкурса:

Полетыкина Юлия (11а) 1 место

Довыденко Юлия (9а) — 3 место