Окт 15 2022

День отца

День Отца — новый, но очень важный праздник! В этот день хочется сказать самые теплые слова всем главам семьей! В 8 «Д» классе (классный руководитель — Н.С. Петрова) подготовка к этому празднику началась еще в понедельник, на классном часу «Разговор о важном». Ребята написали сообщения, в которых выразили свое признание отцам. А в воскресенье классный руководитель разослала эти трепетные послания.
С праздником, дорогие папы!

День Отца в России в 2022 году выпал на октябрьское воскресенье, а именно на 16 октября. Это самый лучший день напомнить нашим дорогим папам как сильно мы их любим и ценим. Вот и ученики 125 школы г. Барнаула не упустили эту возможность. Учащиеся 1-4 классов провели время «Вместе с папой», чем они занимались можете увидеть в видеоролике.
Учащиеся 5-11 классов уже не просто проводят время, а стремятся быть стать такими же сильными, весёлыми и умными как и отцы. Начинания ребят можно увидеть в следующем видеоролике.
Поздравляем всех пап с эти замечательным праздником! Желаем вам больше проводить время с ваши детьми, вель именно вы подаете им пример! С праздником, вас!
#СОШ125#РДШ_БАРНАУЛ#ДеньОтца#Навигаторыдетства#Равнениенаотцов#Вместеспапой

С праздником, дорогие папы!