Май 05 2022

Гордость за свою страну!

В  МБОУ СОШ 125 проходят классные часы, музейные уроки «»Государственные символы -национальная гордость». В 1 А классе, классный руководитель Кухен Е.М. ,прошёл классный час «Государственные символы Российской Федерации», направленный на формирование у школьников представления о государственной символике и воспитание уважительного отношения к государственным символам России, развитие чувства гордости за свою страну.

В 3 а классе МБОУ СОШ 125 прошла интерактивная игра «Знатоки символики России». Дети узнали,  что символы страны — это отражение настоящего,  воплощение ее истории,  патриотизма граждан. Отвечая на вопросы викторины,  дети узнали много исторических фактов, связанных с прошлым России. Знатоком  игры стала Поклонова София.