«

»

Мар 29 2022

В городе Барнауле с 1 апреля начнется заявочная кампания на детский летний отдых

1 апреля 2022 года стартует заявочная кампания в загородные оздоровительные организации Алтайского края, вместе со стартом программы «кешбэк» за детский отдых.

Средняя стоимость путевки в лагеря Алтайского края составляет 23 700 рублей, в лагеря Центра «Каникулы» – 24500.

Чтобы получить возврат средств в сумме 50 % от стоимости путевки в детский лагерь на 2022 год, необходимо выполнить следующие условия:

Организация отдыха для детей должна быть выбрана из числа тех, что состоят в реестре загородных оздоровительных организаций, размещенном на сайте Министерства образования и науки Алтайского края.

На текущий момент к программе по стимулированию доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления подключено 50 загородных оздоровительных организаций Алтайского края (все лагеря Центра «Каникулы» участвуют в данной программе).

Размер возврата денежных средств на карту составит 50 % от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку. Минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха детей и их оздоровления) не ограничена. Кешбэк можно получить за каждого ребенка. Возраст детей, количество смен и оплачиваемых путевок не ограничены.

Оплату полной стоимости путевки необходимо проводить единым платежом только с карты «Мир». Перед оплатой карта должна быть зарегистрирована в Программе лояльности платёжной системы «Мир». При выполнении всех указанных условий, кешбэк вернется на карту «Мир», с которой был осуществлен платеж, в течение 5 дней.

Для приобретения путевки и получения «кешбэка» необходимо:

ШАГ 1. Зайти на портал ЗАЯВКА22.

ШАГ 2. Перейти по ссылке.

ШАГ 3. Заполнить заявление на приобретение путевки, обязательно указав все данные.

ШАГ14. После завершения смены заполнить на портале «Заявка22» заявление на получение краевой и городской субсидий, предусмотренных для граждан Алтайского края. Средства будут зачислены на счет заявителя в течение 30 дней с момента подачи заявления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика