Июн 18 2020

Выдача аттестатов выпускникам-2020 состоялась!

18 июня Барнаульская средняя общеобразовательная школа № 125 выдала аттестаты о среднем общем образовании с отличными и хорошими результатами 72-ум выпускникам 11-го класса.

Это 28-ый выпуск одиннадцатого класса за всю историю школы. Многие из выпускников являются участниками и призерами городских предметных олимпиад. Среди них двое медалистов — получили аттестаты с отличием: Мамедова Сельджан Гурбан кызы и Витухина Анастасия Алексеевна.

Церемония вручения в условиях пандемии проходила с соблюдением мер безопасности на школьном дворе у цветущих клумб при благоприятной погоде. Правда утренний дождик хотел напугать выпускников. Но всё прошло на «УРА!». Наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам выпускники с радостью сказали: «СВЕРШИЛОСЬ!»

Каждый наш выпускник – это маленькая звездочка, которую мы зажигаем за годы учебы, поэтому сегодняшний наш праздник – это “Звездопад выпускников”, Каждый выпускник школы № 125 прошёл по «ЗВЁЗДНОЙ ДОРОЖКЕ» и получил аттестат о среднем общем образовании. Первыми на Звёздную дорожку ступили директор школы Лисин А.А., зам.директора по УВР Терлецкая О.А., классные руководители: 11 А — Коновалова Н.А., 11 Б — Андреева А.И., 11 В — Винникова С.А..

Вот и подошла к концу церемония вручения аттестатов, проведенная сегодня 18 июня 2020 года вопреки всем установленным правилам в небольшом провинциальном городке. Звезды есть не только в Голливуде, но и в Барнауле. В школе № 125.Счастливого пути вам 28 выпуск!