Мар 10 2020

Выбор профессии

Учащиеся 9 Г класса, школы №125, город Барнаул, классный руководитель Дегтярёва Н.Б.. в рамках месячника по профориентации провели ряд мероприятий (классные часы и игры по выбору профессии).
Ребята обсудили то, что выбор профессии- это важное событие в жизни каждого человека ,и пускать его на самотёк нельзя. Так же ребята сделали вывод, что какую бы профессию не выбрали,  всегда пригодятся знания, полученные в школе.
Что бы помочь учащимся с выбором будущей профессии многие учебные заведения проводят различные встречи, тренинги, игры и многое другое. И учитель посоветовал обязательно посещать такие мероприятия.
О профориентации так же есть множество статей, которые не сходят со страниц интернет-изданий, посвященных образованию и воспитанию.
Каждый учащийся сделал для себя выводы по выбору будущей профессии.