Апр 08 2020

Всероссийский открытый урок на портале «ПроеКТОриЯ».

«СДЕЛАЙ ГРОМЧЕ» —  тема открытого урока, который состоялся 9 апреля на портале «ПроеКТОриЯ.

Учащиеся 8-11 классов школы № 125,г.Барнаул присоединились к эфиру, чтобы узнать ответы на вопросы, связанные с созданием музыкальных произведений, о работе продюсера, и о том, как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена.

Провёл необычный урок теле -и  радиоведущий Антон Комолов. К уроку подключались музыканты, победители и участники музыкальных телешоу, блогеры.

Учащиеся 10 а класса, классный руководитель Хуторная И.В.. узнали много нового и интересного из мира музыки. Например, что Павловский вокзал стал первым концертным учреждением России, а названия нот происходят из первых букв строчек гимна Иоанна Крестителя.

Ученики пообщались в прямом эфире с певцом, композитором, блогером Дмитрием Маликовым. Он рассказал о том, как передаёт опыт молодым, как популяризирует классическую музыку. А затем он сыграл для всех в прямом эфире!

Открытый урок данного ресурса рассказал детям о тех, кто смог изменить чье-то сознание, как то изменить систему, жизнь и даже государство.