Янв 03 2021

Всей семьёй на старт

Сегодня 3 января,2021 года. На улице минус 35 градусов!, Однако ,две семьи: Арнаутовых и Емельяновых. из 3 А класса, классный руководитель Хлызова С.А., школы № 125, г. Барнаул. не испугались мороза. Они были участниками открытого районного спортивно-игрового конкурса «Всей семьёй на старт!».Участвовало 21 команда из школ Индустриального района. Мероприятие веселое, конкурсы достаточно интересные, участвует вся семья и все вместе решают, как лучше выполнить задание, чтобы прийти первыми к финишу.  Все дети и родители МОЛОДЦЫ! Победили дружба, хорошее настроение, здоровье! 2-ое и 3-е места — НАШИ! УРА!

#РДШ #РДШ22 #СОШ125 #СЕМЬЁЙвРДШ22 #зимниеКаникулыТерриторияЗдоровьяРДШ

3 января 2021 г. состоялся спортивно — игровой конкурс «Всей семьей на старт». Организатором которого выступил — МБУДО «ДЮЦ». С 2004 года конкурс собирает самые спортивные семьи Индустриального района, кто любит проводить свой семейный досуг активно, весело и с пользой для здоровья.
В конкурсе приняли участие семейные команды в составе трех человек (мама, папа, ребенок до 10 лет). К сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, в этом году соревнования прошли без групп поддержки.

Все семьи участницы проекта собрались на хоккейной коробке центра, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. А ещё, чтобы поближе познакомиться, посмотреть, что умеют дети, растущие в дружных, спортивных семьях и что могут их родители. Главным было вовсе не то, кто победит в этом состязании, главным было, чтобы все почувствовали атмосферу спортивного семейного праздника и ещё раз убедились в том, как общее интересное дело укрепляет семью.

К участию в проекте были заявлена 21 семейная команда из 12 МОО: МБОУ «СОШ № 50», МБОУ «СОШ № 81», МБОУ «СОШ № 84», МБОУ «СОШ № 98», МБОУ «Лицей № 101», МБОУ «СОШ № 117», МБОУ «СОШ № 118», МБОУ «Лицей № 121», МБОУ «СОШ № 125», МБОУ «СОШ № 127», МБОУ «СОШ № 128», МАОУ «СОШ № 135».

Общекомандное место в конкурсе определялось по наибольшей сумме набранных очков за каждый конкурс.

Победителем в 2021 году стала семья Щегловых МБОУ «Лицей № 101», призёрами: 2 место — семья Емельяновых и 3 место — семья Арнаутовых из МБОУ «СОШ № 125». Все участники конкурса были награждены дипломами, сладкими новогодними подарками и ценными призами.

Победителям, в первое воскресенье апреля, предстоит теперь защищать Индустриальный район в городском финале конкурса «Всей семьёй на старт!».