Дек 17 2019

Акция «БЕЗОПАСНЫЙ ЛЁД»

В школе № 125 г. Барнаул 1 «а» классе прошли мероприятия в рамках профилактической акции «Безопасный лед». Учащиеся закрепили знания о мерах безопасного поведения на водоемах зимой, повторили правила поведения на улицах города во время гололеда.

Дети больше взрослых радуются зиме и снегу. Ведь зимой можно играть в снежки, кататься на санках, ледянках, коньках, скользить по льду. Но в то же время зимние забавы таят в себе опасность. После уроков и во время каникул детишки много времени проводят на улице и зачастую без ведома и присмотра родителей. Поэтому необходимо обязательно рассказывать своим чадам об опасности нахождения вблизи водоемов и об играх на льду.

В 3 Д классе прошло мероприятие « Безопасный лед». Дети нарисовали рисунки, приготовили презентацию.

Урок безопасности в 1 А классе, классный руководитель Власова Е.В.