Май 21 2019

Экскурсия на СОКОЛИНУЮ ФЕРМУ

Сегодня, 21 мая 2019 года,несмотря на непогоду, учащиеся школы № 125 г.Барнаул продолжаем проводить познавательные экскурсии. Ученики 3 «Г» класса совместно с классным руководителем Пацуковой Екатериной Викторовной и родителями Яниной Викторией Викторовной, Сиводедовой Анастасией Васильевной и Зыряновой Людмилой Михайловной посетили питомник редких птиц «Алтай Фалькон». Соколиная ферма небольшая. Душевные сотрудники, прекрасно встретили учеников, провели по ферме и очень интересно рассказывали о ферме и о их обитателях-птицах. Это удивительные и мужественные люди, так как они ухаживают и кормят хищных птиц!  В вольерах всем показали сапсанов, соколов, орлов, орланов, кречетов, дали погладить очень нежную пушистую сову Пушинку. Молодой человек очень интересно про них рассказал, как они туда попали, как живут, чем питаются, показали, как живут огромные орлы, орланы (большего размера), очень редких ястребиных орлов. Экскурсия была очень интересная и познавательная. Всем очень-очень понравилась!