↑ Вернуться: Учебная деятельность

Уважаемые участники индивидуального отбора и родители (законные представители)!

Завершен индивидуальный отбор в 10-е  классы с универсальным профилем обучения МБОУ «СОШ №125»

Результаты индивидуального отбора в 10а класс с универсальным профилем обучения (углубленное изучение математики)

Результаты индивидуального отбора в 10б класс с универсальным профилем обучения (углубленное изучение права)

Всем прошедшим индивидуальный отбор и рекомендованным к зачислению  необходимо 20 -22 августа 2021 г. подать заявление на зачисление в 10 — е классы с универсальным профилем обучения  на портале образовательных услуг Алтайского края .Заявление подается в тот класс, в который обучающийся прошел отбор.

23, 24, 25 августа 2021 г. после подачи заявления в электронном виде необходимо будет посетить школу в строгом соответствии с графиком, который вам направят классные руководители или секретарь школы, для завершения процедуры зачисления учащегося в 10 класс (при себе иметь оригиналы документов: паспорт родителя (законного представителя), паспорт учащегося, оригинал аттестата).

Всем, кто не прошел индивидуальный отбор в 10 класс и до 26 августа 2021 г. не определится с вариантом обучения в других образовательных организациях, необходимо обратиться 26 августа 2021 г. в приемную МБОУ «СОШ №125» по телефону — 56-71-48

По всем вопросам обращаться по телефонам 56-71-29, 56-71-48.

В 2021 — 2022 учебном году в МБОУ «СОШ №125» на уровне среднего общего образования планируется открытие двух  классов с универсальным профилем обучения (Приказ № ОД-36 от 05.02.2021 г «О предварительном комплектовании10-х классов в 2021 -2022 уч.году»):

• универсальный профиль (углубленное изучение  учебного предмета «Математика»)
  • универсальный профиль (углубленное изучение учебного предмета «Право»)

«Порядок организации индивидуального отбора  в классы с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения МБОУ «СОШ № 125″»

Приказ № ОД -223 от 03.06.2021 г. «О проведении индивидуального отбора»

• Приём заявлений родителей (законных представителей) обучающихся для участия в индивидуальном отборе в классы профильного обучения предварительно будет осуществляться в период с 06.07.2021 г по 30.07.2021 г.  (ЗАЯВЛЕНИЕ).
  • Индивидуальный отбор в классы профильного обучения осуществляется с 02.08.2021 г по 19.08.2021 г комиссией по проведению индивидуального отбора в соответствии с Таблицей индивидуального отбора в классы профильного обучения.
  • Информация об итогах индивидуального отбора размещается на сайте МБОУ «СОШ № 125» в сети Интернет и информационных стендах школы не позднее 20.08.2021 г.
  • По результатам индивидуального отбора в классы профильного обучения родители (законные представители) обучающихся подают заявление о приеме в общеобразовательную организацию в установленном порядке не позднее, чем за 3 рабочих дня до начала учебного года.

Необходимые документы при подаче заявления в классы профильного обучения:

1. Заявление на участие в индивидуальном отборе (скачать);

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя;

3. Документ, удостоверяющий личность ребенка;

4. Аттестат об основном общем образовании установленного образца (или его копия);

5. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).

6. Копии документов, подтверждающие участие и результативность участия в олимпиадах, конкурсах (в соответствии с таблицей индивидуального отбора)

Уважаемые родители (законные представители)!

Не позднее 20 августа 2021 г. на сайте школы в разделе «Профильное обучение» будут опубликованы официальные результаты индивидуального отбора в 10-е профильные классы. Списки будут содержать ФИО обучающихся, которые успешно прошли индивидуальный отбор. 23, 24, 25 августа 2021 г. будет осуществляться зачисление в 10-е классы в соответствии с результатами индивидуального отбора. По всем вопросам обращаться по телефонам 56-71-29, 56-71-48.