↑ Вернуться: Учебная деятельность

Всероссийская олимпиада школьников

Итоги 

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

ИСТОРИЯ:  победители – 0 чел., призеры – Козина Алина, участники — 0 чел.
ИНФОРМАТИКА:  победители – 0 чел, призеры- Баранов Роман, Набока Никита, Щербаков Александр, участники -1 чел.
ХИМИЯ:  победители – 0 чел., призеры – 0 чел., участники — 2 чел.
ЛИТЕРАТУРА:  победители – 0 чел., призеры – Фадеева Екатерина участники — 4 чел.
ФИЗИКА:  победители – Щербаков Александрпризеры – Козловский Андрей участники — 8 чел.
ГЕОГРАФИЯ:  победители – 0 чел., призеры – Чирков Михаил,  Поликарпов Александр, Соколов Алексей, участники — 1 чел.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК:  победители – 0 чел., призеры – 0 чел.,  участники — 5 чел.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:  победители – 0 чел., призеры – Скопа  Александра,   участники — 8 чел.
БИОЛОГИЯ:  победители – 0 чел., призеры – 0 чел,   участники — 3 чел.
РУССКИЙ ЯЗЫК:  победители – 0 чел., призеры – 0 чел,   участники — 2 чел.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:  победители – 0 чел., призеры – Курченко Алена, Титова Мария, участники — 3 чел.
МАТЕМАТИКА:  победители – 0 чел., призеры – Марков Матвей, Геворгян Роман,   участники — 10 чел.
ПРАВО:  победители – 0 чел., призеры – 0 чел,   участники — 9 чел.
ТЕХНОЛОГИЯ:  победители – 0 чел., призеры – Шушунова Мария, Храмцова Екатерина,   участники — 10 чел.
ЭКОЛОГИЯ:  победители – Усачева Ксения, призеры – 0 чел.,   участники — 17 чел.
АСТРОНОМИЯ:  победители – Петров Владислав, Щербаков Александр, призеры – Свечников Степан, Яровой Антон, Романова Кристина, Баранов Роман, Давтян Анна, Шмелькова Ульяна, Перминов Дмитрий, Геворгян Роман,   участники — 7 чел.
ОБЖ:  победители – 0 чел., призеры – 0 чел,   участники — 13 чел.

                                                  График проведения

регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дата

проведения

Предмет Участники Место,

время проведения

Ответственный

сопровождающий

16.01.2021г. Информатика 1.Баранов Роман, 10а

2.Набока Никита, 10а

3.Щербаков Александр, 11а

АлтГПУ

08.30-14.00

Марков И.Е.
18.01.2021г. Информатика 1.Баранов Роман, 10а

2.Набока Никита, 10а

3.Щербаков Александр, 11а

АлтГПУ

09.00-14.00

Борисов И.В.
23.01.2021г. Физика 1.Перминов Дмитрий, 11а

2.Щербаков Александр, 11а

АлтГТУ

10.00-14.00

Куликова Л.В.
25.01.2021г. Физика 1.Перминов Дмитрий, 11а

2.Щербаков Александр, 11а

АлтГТУ

10.00-14.00

Поповская М.О.
27.01.2021г. Астрономия 1.Яровой Антон, 10б

2.Щербаков Александр, 11а

АлтГТУ

10.00-13.55

Кулебякина Л.А.
05.02.2021г. Математика 1.Геворгян Роман, 11а АГУ

10.00-13.55

Андреева А.И.
06.02.2021г. Математика 1.Геворгян Роман, 11а АГУ

10.00-13.55

Литвишко Г.Е.
08.02.2021г. История 1.Козина Алина, 11а АлтГПУ

11.00-14.00

Стрелкова Е.В.
09.02.2021г. История 1.Козина Алина, 11а АлтГПУ

11.00-14.00

Мелентьева А.К.
16.02.2021г. Английский язык 1.Скопа Александра, 10б АлтГПУ

10.00-14.00

Чикалова И.Б.
17.02.2021г. Английский язык 1.Скопа Александра, 10б АлтГПУ

10.00-14.00

Шаманаева Н.Ф.

итоги

регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Щербаков Александр, 11а, ПРИЗЕР по физике
Геворгян Роман, 11а, ПРИЗЕР по математике

 

 

 

Яндекс.Метрика